Seconda Categoria Girone D Campionato 2015/2016
Print
01^ Giornata 05-09-2015 16:15 Del Nera 2015/2016 2 : 1 Strettura 87
  05-09-2015 16:15 Guardege 5 : 0 Otricoli
  05-09-2015 16:15 Castello 1 : 1 F. Mosconi
  06-09-2015 16:00 O.S.G. Bosco 2 : 0 Montecchio
  06-09-2015 16:00 PGS E.Bosico 1 : 1 G.Campitello
  06-09-2015 16:00 Colonia 3 : 1 R.Menti
  06-09-2015 16:00 Stroncone 4 : 0 GRS Papigno
  06-09-2015 16:00 N. Dinamo 1 : 3 Sangemini

02^ Giornata 12-09-2015 16:15 Otricoli 0 : 4 Del Nera 2015/2016
  13-09-2015 15:30 F. Mosconi 0 : 2 O.S.G. Bosco
  13-09-2015 15:30 R.Menti 4 : 0 N. Dinamo
  13-09-2015 15:30 G.Campitello 0 : 2 Guardege
  13-09-2015 15:30 Sangemini 1 : 0 PGS E.Bosico
  13-09-2015 15:30 GRS Papigno 4 : 1 Castello
  13-09-2015 15:30 Strettura 87 2 : 0 Stroncone
  13-09-2015 15:30 Montecchio 2 : 2 Colonia

03^ Giornata 19-09-2015 15:45 Otricoli 0 : 3 Strettura 87
  19-09-2015 15:45 Del Nera 2015/2016 1 : 2 F. Mosconi
  19-09-2015 15:45 Guardege 2 : 0 GRS Papigno
  19-09-2015 15:45 Castello 1 : 4 R.Menti
  20-09-2015 15:30 O.S.G. Bosco 0 : 0 Sangemini
  20-09-2015 15:30 Colonia 3 : 2 PGS E.Bosico
  20-09-2015 15:30 Stroncone 3 : 2 Montecchio
  20-09-2015 15:30 N. Dinamo 0 : 2 G.Campitello

04^ Giornata 26-09-2015 15:45 Strettura 87 2 : 1 Guardege
  27-09-2015 15:30 G.Campitello 6 : 1 Otricoli
  27-09-2015 15:30 R.Menti 1 : 0 O.S.G. Bosco
  27-09-2015 15:30 GRS Papigno 0 : 1 Del Nera 2015/2016
  27-09-2015 15:30 Sangemini 0 : 0 Colonia
  27-09-2015 15:30 Montecchio 5 : 1 Castello
  27-09-2015 15:30 F. Mosconi 1 : 1 Stroncone
  27-09-2015 15:30 PGS E.Bosico 2 : 0 N. Dinamo

05^ Giornata 03-10-2015 15:45 Otricoli 0 : 1 F. Mosconi
  03-10-2015 15:45 Strettura 87 1 : 1 GRS Papigno
  03-10-2015 15:45 Castello 1 : 0 PGS E.Bosico
  04-10-2015 15:30 Colonia 4 : 2 G.Campitello
  04-10-2015 15:30 Del Nera 2015/2016 2 : 0 R.Menti
  04-10-2015 15:30 Guardege 5 : 2 Montecchio
  04-10-2015 15:30 Stroncone 0 : 1 Sangemini
  04-10-2015 15:30 O.S.G. Bosco 5 : 0 N. Dinamo

06^ Giornata 10-10-2015 15:45 Sangemini 1 : 0 Castello
  10-10-2015 15:45 F. Mosconi 1 : 2 Guardege
  11-10-2015 15:30 G.Campitello 2 : 1 Strettura 87
  11-10-2015 15:30 PGS E.Bosico 0 : 2 O.S.G. Bosco
  11-10-2015 15:30 GRS Papigno 2 : 0 Otricoli
  11-10-2015 15:30 R.Menti 2 : 1 Stroncone
  11-10-2015 15:30 Montecchio 0 : 2 Del Nera 2015/2016
  11-10-2015 15:30 N. Dinamo 1 : 2 Colonia

07^ Giornata 17-10-2015 15:45 Del Nera 2015/2016 3 : 1 PGS E.Bosico
  18-10-2015 15:30 Otricoli 1 : 3 R.Menti
  18-10-2015 15:30 GRS Papigno 3 : 0 F. Mosconi
  18-10-2015 15:30 Strettura 87 2 : 0 Montecchio
  18-10-2015 15:30 Guardege 2 : 1 Sangemini
  18-10-2015 15:30 Stroncone 3 : 0 N. Dinamo
  18-10-2015 15:30 Castello 2 : 2 Colonia
  18-10-2015 15:30 O.S.G. Bosco 1 : 1 G.Campitello

08^ Giornata 24-10-2015 15:45 F. Mosconi 1 : 2 Strettura 87
  25-10-2015 14:30 PGS E.Bosico 4 : 2 Stroncone
  25-10-2015 14:30 G.Campitello 2 : 4 GRS Papigno
  25-10-2015 14:30 R.Menti 0 : 3 Guardege
  25-10-2015 14:30 Montecchio 0 : 0 Otricoli
  25-10-2015 14:30 Sangemini 1 : 1 Del Nera 2015/2016
  25-10-2015 14:30 Colonia 2 : 0 O.S.G. Bosco
  25-10-2015 14:30 N. Dinamo 0 : 8 Castello

09^ Giornata 31-10-2015 14:30 Otricoli 2 : 2 PGS E.Bosico
  31-10-2015 14:30 F. Mosconi 3 : 2 Montecchio
  31-10-2015 14:30 Strettura 87 3 : 1 Sangemini
  01-11-2015 14:30 Del Nera 2015/2016 4 : 2 Colonia
  01-11-2015 14:30 GRS Papigno 0 : 0 R.Menti
  01-11-2015 14:30 Stroncone 0 : 3 O.S.G. Bosco
  01-11-2015 14:30 Castello 2 : 2 G.Campitello
  01-11-2015 14:30 Guardege 8 : 1 N. Dinamo

10^ Giornata 07-11-2015 14:45 PGS E.Bosico 1 : 3 Guardege
  08-11-2015 14:30 G.Campitello 3 : 0 F. Mosconi
  08-11-2015 14:30 Montecchio 4 : 2 GRS Papigno
  08-11-2015 14:30 R.Menti 4 : 0 Strettura 87
  08-11-2015 14:30 N. Dinamo 0 : 2 Del Nera 2015/2016
  08-11-2015 14:30 Sangemini 6 : 0 Otricoli
  08-11-2015 14:30 O.S.G. Bosco 3 : 0 Castello
  08-11-2015 14:30 Colonia 0 : 0 Stroncone

11^ Giornata 14-11-2015 14:45 GRS Papigno 1 : 1 PGS E.Bosico
  14-11-2015 14:45 Del Nera 2015/2016 2 : 3 Castello
  15-11-2015 14:30 F. Mosconi 0 : 4 Sangemini
  15-11-2015 14:30 Otricoli 0 : 5 Colonia
  15-11-2015 14:30 Strettura 87 4 : 2 N. Dinamo
  15-11-2015 14:30 Guardege 1 : 0 O.S.G. Bosco
  15-11-2015 14:30 Stroncone 1 : 3 G.Campitello
  15-11-2015 14:30 Montecchio 1 : 3 R.Menti

12^ Giornata 21-11-2015 14:45 PGS E.Bosico 0 : 1 Strettura 87
  21-11-2015 14:45 Castello 0 : 2 Stroncone
  22-11-2015 14:30 Colonia 0 : 4 Guardege
  22-11-2015 14:30 G.Campitello 3 : 0 Montecchio
  22-11-2015 14:30 R.Menti 2 : 0 F. Mosconi
  22-11-2015 14:30 N. Dinamo 0 : 1 Otricoli
  22-11-2015 14:30 Sangemini 3 : 0 GRS Papigno
  22-11-2015 14:30 O.S.G. Bosco 1 : 3 Del Nera 2015/2016

13^ Giornata 28-11-2015 14:45 F. Mosconi 0 : 1 PGS E.Bosico
  28-11-2015 14:45 Guardege 4 : 0 Castello
  29-11-2015 14:30 Otricoli 0 : 1 O.S.G. Bosco
  29-11-2015 14:30 R.Menti 1 : 0 G.Campitello
  29-11-2015 14:30 GRS Papigno 7 : 0 N. Dinamo
  29-11-2015 14:30 Strettura 87 1 : 0 Colonia
  29-11-2015 14:30 Del Nera 2015/2016 1 : 2 Stroncone
  29-11-2015 14:30 Montecchio 0 : 2 Sangemini

14^ Giornata 05-12-2015 14:45 Del Nera 2015/2016 0 : 0 Guardege
  05-12-2015 14:45 Stroncone 5 : 0 Otricoli
  05-12-2015 14:45 Castello 0 : 1 Strettura 87
  06-12-2015 14:30 Colonia 5 : 1 F. Mosconi
  06-12-2015 14:30 PGS E.Bosico 2 : 3 R.Menti
  06-12-2015 14:30 Sangemini 1 : 2 G.Campitello
  06-12-2015 14:30 N. Dinamo 0 : 8 Montecchio
  06-12-2015 14:30 O.S.G. Bosco 4 : 0 GRS Papigno

15^ Giornata 12-12-2015 14:45 Otricoli 1 : 4 Castello
  13-12-2015 14:30 G.Campitello 1 : 1 Del Nera 2015/2016
  13-12-2015 14:30 GRS Papigno 2 : 1 Colonia
  13-12-2015 14:30 R.Menti 1 : 5 Sangemini
  13-12-2015 14:30 Guardege 3 : 0 Stroncone
  13-12-2015 14:30 Strettura 87 1 : 2 O.S.G. Bosco
  13-12-2015 14:30 F. Mosconi 0 : 1 N. Dinamo
  13-12-2015 14:30 Montecchio 2 : 1 PGS E.Bosico

16^ Giornata 19-12-2015 14:45 Strettura 87 2 : 2 Del Nera 2015/2016
  19-12-2015 14:45 Otricoli 0 : 3 Guardege
  19-12-2015 14:45 F. Mosconi 2 : 2 Castello
  20-12-2015 14:30 R.Menti 2 : 0 Colonia
  20-12-2015 14:30 Montecchio 1 : 4 O.S.G. Bosco
  20-12-2015 14:30 G.Campitello 3 : 1 PGS E.Bosico
  20-12-2015 14:30 GRS Papigno 2 : 1 Stroncone
  20-12-2015 14:30 Sangemini 7 : 0 N. Dinamo

17^ Giornata 09-01-2016 14:45 Castello 0 : 2 GRS Papigno
  09-01-2016 14:45 Del Nera 2015/2016 7 : 0 Otricoli
  10-01-2016 14:30 N. Dinamo 1 : 1 R.Menti
  10-01-2016 14:30 Guardege 2 : 1 G.Campitello
  10-01-2016 14:30 PGS E.Bosico 0 : 4 Sangemini
  10-01-2016 14:30 Colonia 3 : 0 Montecchio
  10-01-2016 14:30 Stroncone 1 : 2 Strettura 87
  10-01-2016 14:30 O.S.G. Bosco 2 : 0 F. Mosconi

18^ Giornata 16-01-2016 14:45 F. Mosconi 0 : 2 Del Nera 2015/2016
  16-01-2016 14:45 Strettura 87 5 : 0 Otricoli
  17-01-2016 14:30 PGS E.Bosico 1 : 3 Colonia
  17-01-2016 14:30 Sangemini 2 : 1 O.S.G. Bosco
  17-01-2016 14:30 GRS Papigno 0 : 3 Guardege
  17-01-2016 14:30 Montecchio 1 : 1 Stroncone
  17-01-2016 14:30 R.Menti 2 : 1 Castello
  17-01-2016 14:30 G.Campitello 5 : 0 N. Dinamo

19^ Giornata 23-01-2016 14:45 Del Nera 2015/2016 3 : 2 GRS Papigno
  23-01-2016 14:45 Guardege 1 : 0 Strettura 87
  24-01-2016 14:30 Otricoli 0 : 3 G.Campitello
  24-01-2016 14:30 O.S.G. Bosco 4 : 1 R.Menti
  24-01-2016 14:30 Colonia 2 : 0 Sangemini
  24-01-2016 14:30 Castello 3 : 5 Montecchio
  24-01-2016 14:30 Stroncone 1 : 1 F. Mosconi
  24-01-2016 14:30 N. Dinamo 1 : 1 PGS E.Bosico

20^ Giornata 30-01-2016 14:45 F. Mosconi 1 : 0 Otricoli
  30-01-2016 14:45 PGS E.Bosico 0 : 1 Castello
  31-01-2016 14:30 G.Campitello 3 : 3 Colonia
  31-01-2016 14:30 GRS Papigno 0 : 2 Strettura 87
  31-01-2016 14:30 R.Menti 0 : 1 Del Nera 2015/2016
  31-01-2016 14:30 Sangemini 0 : 0 Stroncone
  31-01-2016 14:30 Montecchio 0 : 1 Guardege
  31-01-2016 14:30 N. Dinamo 0 : 5 O.S.G. Bosco

21^ Giornata 06-02-2016 14:45 Otricoli 0 : 3 GRS Papigno
  06-02-2016 14:45 Guardege 0 : 0 F. Mosconi
  07-02-2016 14:30 Strettura 87 1 : 2 G.Campitello
  07-02-2016 14:30 O.S.G. Bosco 3 : 1 PGS E.Bosico
  07-02-2016 14:30 Stroncone 1 : 2 R.Menti
  07-02-2016 14:30 Del Nera 2015/2016 0 : 0 Montecchio
  07-02-2016 14:30 Castello 1 : 2 Sangemini
  07-02-2016 14:30 Colonia 3 : 0 N. Dinamo

22^ Giornata 13-02-2016 14:45 PGS E.Bosico 3 : 1 Del Nera 2015/2016
  13-02-2016 14:45 R.Menti 6 : 0 Otricoli
  13-02-2016 14:45 F. Mosconi 1 : 3 GRS Papigno
  13-02-2016 14:45 Sangemini 1 : 1 Guardege
  14-02-2016 14:30 Montecchio 0 : 0 Strettura 87
  14-02-2016 14:30 N. Dinamo 0 : 3 Stroncone
  14-02-2016 14:30 Colonia 6 : 3 Castello
  14-02-2016 14:30 G.Campitello 1 : 3 O.S.G. Bosco

23^ Giornata 20-02-2016 14:45 Strettura 87 2 : 1 F. Mosconi
  20-02-2016 14:45 GRS Papigno 1 : 2 G.Campitello
  21-02-2016 14:30 Stroncone 3 : 1 PGS E.Bosico
  21-02-2016 14:30 Guardege 1 : 1 R.Menti
  21-02-2016 14:30 Otricoli 0 : 3 Montecchio
  21-02-2016 14:30 Del Nera 2015/2016 3 : 1 Sangemini
  21-02-2016 14:30 O.S.G. Bosco 6 : 2 Colonia
  21-02-2016 14:30 Castello 3 : 0 N. Dinamo

24^ Giornata 05-03-2016 15:15 PGS E.Bosico 2 : 0 Otricoli
  06-03-2016 15:00 Colonia 1 : 1 Del Nera 2015/2016
  06-03-2016 15:00 Montecchio 2 : 1 F. Mosconi
  06-03-2016 15:00 Sangemini 0 : 1 Strettura 87
  06-03-2016 15:00 R.Menti 1 : 2 GRS Papigno
  06-03-2016 15:00 O.S.G. Bosco 3 : 1 Stroncone
  06-03-2016 15:00 N. Dinamo 2 : 8 Guardege
  06-03-2016 15:00 G.Campitello 5 : 0 Castello

25^ Giornata 12-03-2016 15:15 Guardege 3 : 2 PGS E.Bosico
  13-03-2016 15:00 F. Mosconi 0 : 0 G.Campitello
  13-03-2016 15:00 GRS Papigno 3 : 1 Montecchio
  13-03-2016 15:00 Strettura 87 2 : 0 R.Menti
  13-03-2016 15:00 Del Nera 2015/2016 6 : 0 N. Dinamo
  13-03-2016 15:00 Otricoli 1 : 1 Sangemini
  13-03-2016 15:00 Stroncone 2 : 5 Colonia
  13-03-2016 15:00 Castello 0 : 3 O.S.G. Bosco

26^ Giornata 19-03-2016 15:15 Castello 0 : 1 Del Nera 2015/2016
  20-03-2016 15:00 Sangemini 0 : 0 F. Mosconi
  20-03-2016 15:00 Colonia 2 : 1 Otricoli
  20-03-2016 15:00 PGS E.Bosico 0 : 0 GRS Papigno
  20-03-2016 15:00 N. Dinamo 0 : 7 Strettura 87
  20-03-2016 15:00 O.S.G. Bosco 0 : 0 Guardege
  20-03-2016 15:00 G.Campitello 1 : 0 Stroncone
  20-03-2016 15:00 R.Menti 4 : 1 Montecchio

27^ Giornata 02-04-2016 15:15 Strettura 87 3 : 0 PGS E.Bosico
  02-04-2016 15:15 GRS Papigno 1 : 3 Sangemini
  03-04-2016 15:00 Guardege 1 : 1 Colonia
  03-04-2016 15:00 F. Mosconi 1 : 1 R.Menti
  03-04-2016 15:00 Montecchio 3 : 4 G.Campitello
  03-04-2016 15:00 Otricoli 2 : 1 N. Dinamo
  03-04-2016 15:00 Stroncone 2 : 2 Castello
  03-04-2016 15:00 Del Nera 2015/2016 1 : 1 O.S.G. Bosco

28^ Giornata 09-04-2016 15:15 PGS E.Bosico 0 : 0 F. Mosconi
  09-04-2016 15:15 Castello 2 : 1 Guardege
  10-04-2016 15:00 O.S.G. Bosco 5 : 0 Otricoli
  10-04-2016 15:00 N. Dinamo 0 : 9 GRS Papigno
  10-04-2016 15:00 G.Campitello 4 : 3 R.Menti
  10-04-2016 15:00 Colonia 2 : 3 Strettura 87
  10-04-2016 15:00 Stroncone 2 : 1 Del Nera 2015/2016
  10-04-2016 15:00 Sangemini 3 : 0 Montecchio

29^ Giornata 17-04-2016 15:00 F. Mosconi 2 : 1 Colonia
  17-04-2016 15:00 Montecchio 3 : 0 N. Dinamo
  17-04-2016 15:00 Otricoli 0 : 2 Stroncone
  17-04-2016 15:00 Guardege 2 : 0 Del Nera 2015/2016
  17-04-2016 15:00 GRS Papigno 0 : 4 O.S.G. Bosco
  17-04-2016 15:00 R.Menti 3 : 2 PGS E.Bosico
  17-04-2016 15:00 Strettura 87 3 : 1 Castello
  17-04-2016 15:00 G.Campitello 1 : 2 Sangemini

30^ Giornata 24-04-2016 15:00 O.S.G. Bosco 2 : 0 Strettura 87
  24-04-2016 15:00 Stroncone 3 : 3 Guardege
  24-04-2016 15:00 N. Dinamo 4 : 6 F. Mosconi
  24-04-2016 15:00 PGS E.Bosico 0 : 2 Montecchio
  24-04-2016 15:00 Del Nera 2015/2016 2 : 2 G.Campitello
  24-04-2016 15:00 Castello 3 : 0 Otricoli
  24-04-2016 15:00 Sangemini 2 : 0 R.Menti
  24-04-2016 15:00 Colonia 4 : 4 GRS Papigno

01^ Finale Play Off 01-05-2016 15:00 Strettura 87 1 : 1 Sangemini

02^ Finale Play Off 08-05-2016 15:00 Sangemini 0 : 2 Del Nera 2015/2016

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per inviare messaggi promozionali sulla base dei comportamenti degli utenti. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito. Informativa Estesa