Prima Categoria Girone D Campionato 2018/2019
Print
01^ Giornata 09-09-2018 15:00 Colonia 0 : 0 Ammeto
  09-09-2018 15:00 Real Avigliano 3 : 1 R.S.Orsola
  09-09-2018 15:00 Del Nera 2 : 1 Tiber
  09-09-2018 15:00 R.Menti 1 : 0 Guardea
  09-09-2018 15:00 Lugnano in Tev. 2 : 1 O.Pantalla
  09-09-2018 15:00 Todi 2 : 0 Castello
  09-09-2018 15:00 V.L.Marsciano 1 : 1 Sangemini
  09-09-2018 15:00 N.Attiglianese 0 : 2 Pro Ficulle

02^ Giornata 16-09-2018 15:00 Ammeto 0 : 0 Del Nera
  16-09-2018 15:00 Pro Ficulle 2 : 1 Todi
  16-09-2018 15:00 Castello 1 : 0 V.L.Marsciano
  16-09-2018 15:00 R.S.Orsola 3 : 1 N.Attiglianese
  16-09-2018 15:00 Guardea 3 : 1 Lugnano in Tev.
  16-09-2018 15:00 Sangemini 0 : 0 Colonia
  16-09-2018 15:00 O.Pantalla 0 : 2 Real Avigliano
  16-09-2018 15:00 Tiber 2 : 0 R.Menti

03^ Giornata 23-09-2018 15:00 Colonia 1 : 2 Tiber
  23-09-2018 15:00 Real Avigliano 0 : 2 Castello
  23-09-2018 15:00 Guardea 3 : 0 O.Pantalla
  23-09-2018 15:00 R.Menti 2 : 3 R.S.Orsola
  23-09-2018 15:00 Lugnano in Tev. 2 : 1 Pro Ficulle
  23-09-2018 15:00 Todi 2 : 1 Ammeto
  23-09-2018 15:00 N.Attiglianese 0 : 1 Sangemini
  23-09-2018 15:00 V.L.Marsciano 1 : 0 Del Nera

04^ Giornata 29-09-2018 15:15 Castello 3 : 1 N.Attiglianese
  30-09-2018 15:00 Ammeto 1 : 2 V.L.Marsciano
  30-09-2018 15:00 Pro Ficulle 1 : 1 Real Avigliano
  30-09-2018 15:00 R.S.Orsola 4 : 2 Lugnano in Tev.
  30-09-2018 15:00 Del Nera 2 : 2 Colonia
  30-09-2018 15:00 Sangemini 2 : 1 Todi
  30-09-2018 15:00 O.Pantalla 1 : 3 R.Menti
  30-09-2018 15:00 Tiber 0 : 0 Guardea

05^ Giornata 07-10-2018 15:00 Real Avigliano 0 : 0 Ammeto
  07-10-2018 15:00 Guardea 1 : 0 Pro Ficulle
  07-10-2018 15:00 R.Menti 4 : 0 Castello
  07-10-2018 15:00 Lugnano in Tev. 2 : 1 Sangemini
  07-10-2018 15:00 Todi 4 : 0 Colonia
  07-10-2018 15:00 N.Attiglianese 1 : 3 Del Nera
  07-10-2018 15:00 O.Pantalla 2 : 2 R.S.Orsola
  07-10-2018 15:00 V.L.Marsciano 0 : 2 Tiber

06^ Giornata 13-10-2018 15:15 Castello 1 : 2 Lugnano in Tev.
  14-10-2018 15:00 Ammeto 5 : 0 N.Attiglianese
  14-10-2018 15:00 Pro Ficulle 2 : 1 R.Menti
  14-10-2018 15:00 R.S.Orsola 1 : 1 Guardea
  14-10-2018 15:00 Colonia 1 : 0 V.L.Marsciano
  14-10-2018 15:00 Del Nera 1 : 2 Todi
  14-10-2018 15:00 Tiber 4 : 0 O.Pantalla
  15-10-2018 20:00 Sangemini 1 : 2 Real Avigliano

07^ Giornata 21-10-2018 15:00 Guardea 0 : 0 Sangemini
  21-10-2018 15:00 Real Avigliano 2 : 0 Colonia
  21-10-2018 15:00 Lugnano in Tev. 1 : 0 Del Nera
  21-10-2018 15:00 R.S.Orsola 1 : 2 Pro Ficulle
  21-10-2018 15:00 N.Attiglianese 1 : 0 V.L.Marsciano
  21-10-2018 15:00 R.Menti 3 : 0 Ammeto
  21-10-2018 15:00 O.Pantalla 0 : 4 Castello
  21-10-2018 15:00 Todi 0 : 1 Tiber

08^ Giornata 28-10-2018 14:30 Ammeto 1 : 1 Lugnano in Tev.
  28-10-2018 14:30 Pro Ficulle 2 : 0 O.Pantalla
  28-10-2018 14:30 Castello 2 : 4 Guardea
  28-10-2018 14:30 Sangemini 2 : 4 R.Menti
  28-10-2018 14:30 Colonia 3 : 1 N.Attiglianese
  28-10-2018 14:30 Tiber 4 : 1 R.S.Orsola
  28-10-2018 14:30 V.L.Marsciano 0 : 0 Todi
  28-10-2018 14:30 Del Nera 1 : 1 Real Avigliano

09^ Giornata 04-11-2018 14:30 Guardea 5 : 0 Del Nera
  04-11-2018 14:30 Pro Ficulle 4 : 2 Castello
  04-11-2018 14:30 Lugnano in Tev. 0 : 2 V.L.Marsciano
  04-11-2018 14:30 Real Avigliano 0 : 2 Todi
  04-11-2018 14:30 N.Attiglianese 1 : 4 Tiber
  04-11-2018 14:30 R.S.Orsola 2 : 2 Sangemini
  04-11-2018 14:30 O.Pantalla 0 : 1 Ammeto
  04-11-2018 14:30 R.Menti 1 : 0 Colonia

10^ Giornata 11-11-2018 14:30 Ammeto 0 : 0 Guardea
  11-11-2018 14:30 Sangemini 3 : 4 O.Pantalla
  11-11-2018 14:30 Castello 1 : 0 R.S.Orsola
  11-11-2018 14:30 Tiber 1 : 1 Pro Ficulle
  11-11-2018 14:30 Colonia 3 : 2 Lugnano in Tev.
  11-11-2018 14:30 Todi 3 : 2 N.Attiglianese
  11-11-2018 14:30 Del Nera 0 : 1 R.Menti
  11-11-2018 14:30 V.L.Marsciano 0 : 0 Real Avigliano

11^ Giornata 18-11-2018 14:30 Castello - : - Sangemini
  18-11-2018 14:30 Pro Ficulle - : - Ammeto
  18-11-2018 14:30 Guardea - : - V.L.Marsciano
  18-11-2018 14:30 Real Avigliano - : - Tiber
  18-11-2018 14:30 Lugnano in Tev. - : - N.Attiglianese
  18-11-2018 14:30 R.S.Orsola - : - Del Nera
  18-11-2018 14:30 O.Pantalla - : - Colonia
  18-11-2018 14:30 R.Menti - : - Todi

12^ Giornata 25-11-2018 14:30 Sangemini - : - Pro Ficulle
  25-11-2018 14:30 Ammeto - : - R.S.Orsola
  25-11-2018 14:30 Tiber - : - Castello
  25-11-2018 14:30 Colonia - : - Guardea
  25-11-2018 14:30 Del Nera - : - O.Pantalla
  25-11-2018 14:30 Todi - : - Lugnano in Tev.
  25-11-2018 14:30 N.Attiglianese - : - Real Avigliano
  25-11-2018 14:30 V.L.Marsciano - : - R.Menti

13^ Giornata 02-12-2018 14:30 Castello - : - Ammeto
  02-12-2018 14:30 Pro Ficulle - : - Del Nera
  02-12-2018 14:30 Guardea - : - Todi
  02-12-2018 14:30 R.S.Orsola - : - Colonia
  02-12-2018 14:30 Lugnano in Tev. - : - Real Avigliano
  02-12-2018 14:30 R.Menti - : - N.Attiglianese
  02-12-2018 14:30 O.Pantalla - : - V.L.Marsciano
  02-12-2018 14:30 Sangemini - : - Tiber

14^ Giornata 09-12-2018 14:30 Ammeto - : - Tiber
  09-12-2018 14:30 N.Attiglianese - : - O.Pantalla
  09-12-2018 14:30 Colonia - : - Castello
  09-12-2018 14:30 Real Avigliano - : - Guardea
  09-12-2018 14:30 Del Nera - : - Sangemini
  09-12-2018 14:30 Todi - : - R.S.Orsola
  09-12-2018 14:30 Lugnano in Tev. - : - R.Menti
  09-12-2018 14:30 V.L.Marsciano - : - Pro Ficulle

15^ Giornata 16-12-2018 14:30 Castello - : - Del Nera
  16-12-2018 14:30 R.S.Orsola - : - V.L.Marsciano
  16-12-2018 14:30 Guardea - : - N.Attiglianese
  16-12-2018 14:30 R.Menti - : - Real Avigliano
  16-12-2018 14:30 Sangemini - : - Ammeto
  16-12-2018 14:30 O.Pantalla - : - Todi
  16-12-2018 14:30 Tiber - : - Lugnano in Tev.
  16-12-2018 14:30 Pro Ficulle - : - Colonia

16^ Giornata 23-12-2018 14:30 Ammeto - : - Colonia
  23-12-2018 14:30 Pro Ficulle - : - N.Attiglianese
  23-12-2018 14:30 Castello - : - Todi
  23-12-2018 14:30 R.S.Orsola - : - Real Avigliano
  23-12-2018 14:30 Guardea - : - R.Menti
  23-12-2018 14:30 Sangemini - : - V.L.Marsciano
  23-12-2018 14:30 O.Pantalla - : - Lugnano in Tev.
  23-12-2018 14:30 Tiber - : - Del Nera

17^ Giornata 13-01-2019 14:30 Colonia - : - Sangemini
  13-01-2019 14:30 Real Avigliano - : - O.Pantalla
  13-01-2019 14:30 Del Nera - : - Ammeto
  13-01-2019 14:30 R.Menti - : - Tiber
  13-01-2019 14:30 Lugnano in Tev. - : - Guardea
  13-01-2019 14:30 Todi - : - Pro Ficulle
  13-01-2019 14:30 N.Attiglianese - : - R.S.Orsola
  13-01-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - Castello

18^ Giornata 20-01-2019 14:30 Ammeto - : - Todi
  20-01-2019 14:30 Pro Ficulle - : - Lugnano in Tev.
  20-01-2019 14:30 Castello - : - Real Avigliano
  20-01-2019 14:30 R.S.Orsola - : - R.Menti
  20-01-2019 14:30 Del Nera - : - V.L.Marsciano
  20-01-2019 14:30 Sangemini - : - N.Attiglianese
  20-01-2019 14:30 O.Pantalla - : - Guardea
  20-01-2019 14:30 Tiber - : - Colonia

19^ Giornata 26-01-2019 14:45 N.Attiglianese - : - Castello
  27-01-2019 14:30 Real Avigliano - : - Pro Ficulle
  27-01-2019 14:30 Colonia - : - Del Nera
  27-01-2019 14:30 R.Menti - : - O.Pantalla
  27-01-2019 14:30 Guardea - : - Tiber
  27-01-2019 14:30 Lugnano in Tev. - : - R.S.Orsola
  27-01-2019 14:30 Todi - : - Sangemini
  27-01-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - Ammeto

20^ Giornata 03-02-2019 14:30 Ammeto - : - Real Avigliano
  03-02-2019 14:30 Pro Ficulle - : - Guardea
  03-02-2019 14:30 Castello - : - R.Menti
  03-02-2019 14:30 R.S.Orsola - : - O.Pantalla
  03-02-2019 14:30 Colonia - : - Todi
  03-02-2019 14:30 Sangemini - : - Lugnano in Tev.
  03-02-2019 14:30 Del Nera - : - N.Attiglianese
  03-02-2019 14:30 Tiber - : - V.L.Marsciano

21^ Giornata 10-02-2019 14:30 Guardea - : - R.S.Orsola
  10-02-2019 14:30 Real Avigliano - : - Sangemini
  10-02-2019 14:30 Lugnano in Tev. - : - Castello
  10-02-2019 14:30 R.Menti - : - Pro Ficulle
  10-02-2019 14:30 N.Attiglianese - : - Ammeto
  10-02-2019 14:30 Todi - : - Del Nera
  10-02-2019 14:30 O.Pantalla - : - Tiber
  10-02-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - Colonia

22^ Giornata 17-02-2019 14:30 Ammeto - : - R.Menti
  17-02-2019 14:30 Pro Ficulle - : - R.S.Orsola
  17-02-2019 14:30 Sangemini - : - Guardea
  17-02-2019 14:30 Castello - : - O.Pantalla
  17-02-2019 14:30 Tiber - : - Todi
  17-02-2019 14:30 Colonia - : - Real Avigliano
  17-02-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - N.Attiglianese
  17-02-2019 14:30 Del Nera - : - Lugnano in Tev.

23^ Giornata 03-03-2019 14:30 Guardea - : - Castello
  03-03-2019 14:30 Real Avigliano - : - Del Nera
  03-03-2019 14:30 Lugnano in Tev. - : - Ammeto
  03-03-2019 14:30 R.S.Orsola - : - Tiber
  03-03-2019 14:30 N.Attiglianese - : - Colonia
  03-03-2019 14:30 R.Menti - : - Sangemini
  03-03-2019 14:30 O.Pantalla - : - Pro Ficulle
  03-03-2019 14:30 Todi - : - V.L.Marsciano

24^ Giornata 10-03-2019 14:30 Del Nera - : - Guardea
  10-03-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - Lugnano in Tev.
  10-03-2019 14:30 Ammeto - : - O.Pantalla
  10-03-2019 14:30 Sangemini - : - R.S.Orsola
  10-03-2019 14:30 Castello - : - Pro Ficulle
  10-03-2019 14:30 Tiber - : - N.Attiglianese
  10-03-2019 14:30 Colonia - : - R.Menti
  10-03-2019 14:30 Todi - : - Real Avigliano

25^ Giornata 17-03-2019 14:30 O.Pantalla - : - Sangemini
  17-03-2019 14:30 R.Menti - : - Del Nera
  17-03-2019 14:30 Guardea - : - Ammeto
  17-03-2019 14:30 Pro Ficulle - : - Tiber
  17-03-2019 14:30 Lugnano in Tev. - : - Colonia
  17-03-2019 14:30 Real Avigliano - : - V.L.Marsciano
  17-03-2019 14:30 N.Attiglianese - : - Todi
  17-03-2019 14:30 R.S.Orsola - : - Castello

26^ Giornata 24-03-2019 14:30 N.Attiglianese - : - Lugnano in Tev.
  24-03-2019 14:30 V.L.Marsciano - : - Guardea
  24-03-2019 14:30 Ammeto - : - Pro Ficulle
  24-03-2019 14:30 Sangemini - : - Castello
  24-03-2019 14:30 Colonia - : - O.Pantalla
  24-03-2019 14:30 Tiber - : - Real Avigliano
  24-03-2019 14:30 Del Nera - : - R.S.Orsola
  24-03-2019 14:30 Todi - : - R.Menti

27^ Giornata 31-03-2019 15:00 O.Pantalla - : - Del Nera
  31-03-2019 15:00 R.Menti - : - V.L.Marsciano
  31-03-2019 15:00 Castello - : - Tiber
  31-03-2019 15:00 Pro Ficulle - : - Sangemini
  31-03-2019 15:00 Guardea - : - Colonia
  31-03-2019 15:00 Real Avigliano - : - N.Attiglianese
  31-03-2019 15:00 Lugnano in Tev. - : - Todi
  31-03-2019 15:00 R.S.Orsola - : - Ammeto

28^ Giornata 07-04-2019 15:00 N.Attiglianese - : - R.Menti
  07-04-2019 15:00 V.L.Marsciano - : - O.Pantalla
  07-04-2019 15:00 Ammeto - : - Castello
  07-04-2019 15:00 Real Avigliano - : - Lugnano in Tev.
  07-04-2019 15:00 Colonia - : - R.S.Orsola
  07-04-2019 15:00 Tiber - : - Sangemini
  07-04-2019 15:00 Del Nera - : - Pro Ficulle
  07-04-2019 15:00 Todi - : - Guardea

29^ Giornata 14-04-2019 15:00 Pro Ficulle - : - V.L.Marsciano
  14-04-2019 15:00 Tiber - : - Ammeto
  14-04-2019 15:00 Castello - : - Colonia
  14-04-2019 15:00 R.S.Orsola - : - Todi
  14-04-2019 15:00 Guardea - : - Real Avigliano
  14-04-2019 15:00 R.Menti - : - Lugnano in Tev.
  14-04-2019 15:00 O.Pantalla - : - N.Attiglianese
  14-04-2019 15:00 Sangemini - : - Del Nera

30^ Giornata 28-04-2019 15:00 V.L.Marsciano - : - R.S.Orsola
  28-04-2019 15:00 Lugnano in Tev. - : - Tiber
  28-04-2019 15:00 N.Attiglianese - : - Guardea
  28-04-2019 15:00 Ammeto - : - Sangemini
  28-04-2019 15:00 Real Avigliano - : - R.Menti
  28-04-2019 15:00 Colonia - : - Pro Ficulle
  28-04-2019 15:00 Todi - : - O.Pantalla
  28-04-2019 15:00 Del Nera - : - Castello

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per inviare messaggi promozionali sulla base dei comportamenti degli utenti. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito. Informativa Estesa